Участника шоу «Ты супер!» Вячеслава Вишнякова поддержит его друг

17.05.2019, 12:50

Зрители НТВ в воскресенье увидят последний полуфинал суперсезона международного вокального проекта «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. Юные артисты продемонстрируют свои таланты профессиональному жюри. Игорю Крутому, Диане Арбениной, Ёлке и Виктору Дробышу предстоит оценить номера участников.

Актер мюзиклов Илья Викторов решил прийти на проект, чтобы поддержать своего друга — 15-летнего Вячеслава Вишнякова из Вышнего Волочка, который с 6 лет увлекается музыкой и уже несколько лет занимается с педагогом по вокалу в музыкальном кружке своего города.

Юноша не раз становился лауреатом областных фестивалей. Его главная мечта — стать счастливым и своим творчеством покорить сердца зрителей. В будущем Вячеслав хочет стать знаменитым артистом. На проекте «Ты супер!» он исполнит песню «Папа, мама» популярной группы «А-Студио».

Илья Викторов: «Видя его слезы, хочу сказать, что они настолько же искренние, как улыбка, с которой он поет. Поверь, наш артистический путь нужно проходить всегда с улыбкой, несмотря на все преграды, главное — совершенствоваться и учиться».

Подробности встречи НТВ покажет 19 мая в 20:10. «Ты супер!» проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Этот проект дарит шанс детям, оставшимся без попечения родителей, исполнить заветные мечты.

Новости по теме

Читайте также