«Жди меня» на НТВ расскажет о разлуке длиной в 70 лет

16.05.2019, 12:06

В новом выпуске программы «Жди меня» на НТВ телезрители познакомятся с героями драматической истории, которая разлучила сестер на 70 лет, а также узнают, почему молодой человек из Узбекистана променял семейную жизнь на цирковую.

Сестры Халима и Гульшод Турдиевы из Узбекистана мечтали женить своего брата Наима и даже нашли для него невесту. Но Наим решил сбежать со свадьбы, а после вовсе исчез. В последний раз он выходил на связь в 2007 году: написал сестрам, что уезжает на гастроли с цирком-шапито. Что же на самом деле случилось с Наимом, почему он столько лет не выходил на связь?

Анна Цой из Казахстана разыскивает родную сестру Фриду. Всю жизнь она мучается вопросом, почему ее мама решила их разлучить — Анну отдала отцу и его любовнице, а Фриду воспитала сама. Спустя семьдесят лет сестры встретятся в студии «Жди меня» и выяснят причину.

Мария Сергеева из Нижегородской области ищет своих старших братьев по отцу — Андрея и Сергея. Их мать умерла от алкоголизма, поэтому ребята все детство провели в детском доме. Мария знала, что папе предлагали забрать детей к себе, но он этого не сделал. Смогут ли братья простить отца за сиротское детство?

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ в пятницу, 17 мая, в 18:10.

Читайте также