Определились вторые финалисты суперсезона «Ты супер!»

12.05.2019, 23:07

Видеосюжет: Диана АнкудиноваЕвгений БойцовСофья ВолошаненкоРоман ДружининЕлизавета ЕлинаКирилл ЕсинАнастасия НикитинаЭлеонора СимаковаВладимир СкрипальТекла Экаладзе
Видео программы «Ты супер!»

Во втором полуфинале суперсезона вокального шоу «Ты супер!» определились имена очередных финалистов. Все конкурсанты безумно волновались пред выходом на сцену, все они достойны финала, но путевки в следующий тур получили только четверо.

Участники проекта очень серьезно подготовились, их номера не оставили равнодушными ни зрителей в зале, ни членов жюри. Выступления оценивали Диана Арбенина, Ёлка, Виктор Дробыш и Игорь Крутой.

После нажатий всеми судьями зеленых кнопок сцена окрашивается в ярко-зеленый цвет, а юный артист отправляется в комнату ожидания. Из всех ребят, кто туда прошел, а конце выберут только четверых. У ведущего проекта Вадима Такменёва права голоса в полуфиналах нет, поэтому все решают только члены жюри.

Элеонора Симакова из Самарской области выбрала для своего номера хит группы «Ария». «Улица роз» в ее исполнении поразила судей. Ёлка оказалась единственной, кто поставил девушке оценку во время выступления, на последних звуках мелодии на кнопку успел нажать Дробыш. Диана Арбенина сказала, что юная артистка очень женственная, поэтому эта композиция ей не подходит, а Ёлка поблагодарила конкурсантку за смелость и дерзость.

Владимир Скрипаль из Татарстана вышел на сцену при бабочке и исполнил Chandelier. Ёлка слушала с рукой на кнопке и одновременно с Дробышем и Дианой Арбениной нажала ее. Игорь Крутой долго медлил, но тоже проголосовал, после чего юноша отправился в комнату ожидания.

Кирилл Есин из Пермского края признался, что серьезно настроен на победу. Для своего выступления он выбрал «„Оле, оле“». Ёлка нажала на зеленую кнопку, Диана Арбенина подпевала мальчику и тоже проголосовала, ее примеру последовал Игорь Крутой, последним это сделал Виктор Дробыш. Юного артиста похвалили все члены жюри, после чего он отправился в комнату ожидания.

Приехавшая из Одессы Софья Волошаненко исполнила Spectrum. Диана Арбенина быстро оценила ее выступление, почти одновременно с ней это сделали Дробыш, Ёлка и Крутой. Когда мелодия стихла, вся сцена окрасилась в зеленый цвет. Девушка отблагодарила зрителей и судей воздушным поцелуем и отправилась в комнату ожидания.

Анастасия Никитина из Мурманска выбрала песню «Свеча горела на столе». Все члены жюри внимательно слушали девушку. Все, кроме Арбениной, поставили ей оценки. Конкурсантка выслушала критику и поблагодарила за предоставленную возможность выступить на проекте.

Елизавета Елина исполнила композицию «Лети». Ёлка, Дробыш, Крутой и Арбенина нажали на зеленые кнопки.

Евгений Бойцов из Костромы выбрал песню «Странник». Все судьи оценили выступление мальчика. «Кошмар, меня всего колбасит», — признался юный артист. Члены жюри сказали ему много хороший слов, а Игорь Крутой посоветовал не слушать похвалу и работать над собой.

Текла Экаладзе из Грузии исполнила «Сулико». Ёлка и Дробыш, Арбенина и Крутой по ходу выступления нажимали на кнопки.

Роман Дружинин из Томска спел «Бигуди» и заслужил четыре оценки. Арбенина назвала его выступление не конкурсным, а совершенно сложившимся концертным номером. Крутой сказал, что из юноши может получиться большой артист. Ёлка призналась, что ей было очень любопытно слушать исполнение и смотреть на происходящее на сцене.

Диана Анкудинова выбрала Wicked Game. Все судьи поставили ей оценки, сцена окрасилась в зеленый цвет. «Офигеть», — сказала после выступления Арбенина и похвалила девушку похвалили за манеру исполнения.

Из восьми конкурсантов, ушедших в комнату ожидания, только четверо прошли в финал. Диана Арбенина выбрала Софью Волошаненко, Виктор Дробыш — Евгения Бойцова, Игорь Крутой — Диану Анкудинову, Ёлка — Романа Дружинина.

Через неделю, 19 мая, в 20:10 НТВ покажет последний полуфинал суперсезона «Ты супер».

Новости по теме

Читайте также