Фигуристке Слуцкой предложили узнать мужа на ощупь

12.05.2019, 10:00

Видео программы «Секрет на миллион»

Спортсменка Ирина Слуцкая назвала причину развода с первым мужем и представила публике второго. Свадьба, устроенная только для двоих, проходила в усадьбе во Владимирской области. В студии НТВ фигуристке предложили узнать мужа… по коленным чашечкам.

Это испытание спортсменке уготовила ведущая программы «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева. Она завязала гостье глаза, да так, чтобы она не почувствовала даже аромат мужского парфюма и не смогла узнать своего супруга Алексея по запаху.

После этого в студию вошли четверо мужчин. Слуцкой нужно было присесть, ощупать каждого и узнать мужа по коленным чашечкам. Спортсменка со смехом извинилась перед своим возлюбленным за то, что ей «приходится трогать других мужчин», и приступила к выполнению задания, которое оказалось непростым.

Ирина Слуцкая, фигуристка: «Лера, а где ноги начинаются? А руки? А зад можно?»

Лера Кудрявцева, ведущая: «Ничего нельзя! Нет! А хотя ладно, зад можно».

Одного из ощупанных мужчин Ирина сразу исключила, назвав «худеньким». На другом остановилась и тщательно изучила его нижние конечности. Сначала она обозналась и почти сделала свой выбор, но потом ведущая подсказала ей, что есть еще четвертый, который тихо стоит в сторонке и к которому Ирина еще даже не прикоснулась. Он и оказался мужем знаменитой фигуристки.

Связанные новости

Читайте также