Печально известный авиадебошир из Новосибирска накинулся с топором на соседей

08.05.2019, 15:20

Видео программы «ЧП»

Не встал на путь исправления житель Новосибирска, который два года назад устроил дебош в аэропорту Толмачёво. Тогда его оштрафовали, и вот имя Антона Заблотского снова попало в заголовки. На этот раз мужчина в неадекватном состоянии напал с топором на человека.

Как сообщает корреспондент НТВ Анастасия Щапова, соседи зовут его грозой района, а кто-то до сих пор припоминает скандал в аэропорту Толмачёво, который устроил Антон Заблотский. Да и супруга тогда, как и сейчас, была рядом. И даже двое детей. К слову, маленькая дочь оказалась (в отличие от родителей) очень воспитанным человеком: пыталась образумить агрессивно настроенного отца, извинялась за его поведение.

Девочка: «Пап, давай успокоимся, поговорим и полетим все вместе в отпуск».

Но не вышло: Заблотский на глазах у детей все хамил и распускал руки. А в этот раз, по словам соседа, все началось с того, что Заблотский, который явно был пьян, ударил чужую собаку, завязалась драка, после которой супруги и вынесли из дома топор. Даже вроде как начали угрожать своим оппонентам расправой.

Полицейским пришлось надеть наручники и на жену Заблотского, которая крайне возмутилась таким отношением к себе и поспешила напомнить, что она — мать двоих детей.

Читайте также