Собчак сбежала в Италию с Богомоловым

05.05.2019, 14:24

Телеведущая Ксения Собчак проводит отпуск на курорте в Италии с режиссером Константином Богомоловым.

Это стало разочарованием для поклонников пары Собчак-Виторган, которые надеялись, что семья воссоединилась ради сына Платона. Слухи появились после того, как Собчак и Виторган выложили в соцсети похожие снимки.

Незадолго до этого телеведущая известила поклонников, что уходит на каникулы. А затем выложила в Instagram фото Платона у моря. Вслед за ней похожим снимком поделился и супруг светской львицы Максим Виторган.

Однако на самом деле Собчак находится совсем на другом курорте. В окружении Константина Богомолова сообщили, что он увез теледиву в романтическое путешествие по Италии. А Максим Виторган с сыном Платоном отдыхает в Испании в компании друзей Ростислава Хаита, Александра Чистякова и его жены Глюк’оZы.

Ксения Собчак и Максим Виторган поженились в 2015 году. Однако недавно стало известно, что супруги уже давно не живут вместе. Хотя официально о разводе Собчак и Виторган пока не объявляли, все свободное время телеведущая проводит с новым возлюбленным — режиссером Константином Богомоловым.

По материалам: kp.ru.

Читайте также