У МакSим случилась потеря памяти после ДТП

27.04.2019, 18:13

Видео программы «Ты не поверишь!»

Загадочная авария певицы МакSим. Где она попала в ДТП? В какой стране мира сейчас находится артистка? И что с ее здоровьем?

Звезды шоу бизнеса встревожены: все видели фото певицы после аварии — их разместила директор артистки. МакSим на больничной койке под капельницей, на подбородке, руках и бедрах — страшные гематомы, ноги певицы тоже сплошь покрыты синяками.

Известно, что 35-летняя певица ехала на такси в аэропорт, торопилась на рейс в Москву и попала в серьезное ДТП.

Сергей Лазарев: «Конечно, все переживаем. От всей души желаю певице МакSим скорейшего выздоровления».

Год назад МакSим заявила: она уходит со сцены на неопределенный срок. Якобы врачи обнаружили у нее серьезные сосудистые проблемы, головокружение и шум в ушах. В феврале этого года МакSим вернулась. Все отметили ее болезненную худобу, но певица заверила: она чувствует себя прекрасно.

МакSим: «Я много занималась спортом, много занималась чтением, прочитала много интересных книжек, отправилась в Киргизию, пожила там в горах в юрте, точку дзен, правда, не нашла, но постигла всевозможные науки относительно дыхательных техник и так далее».

В отпуске певица МакSим по-другому взглянула и на свою личную жизнь. С первым мужем она развелась после трех лет брака. Гражданский супруг — бизнесмен Петров оставил певицу с 11-месячной младшей дочерью на руках и женился на молоденькой студентке.

В настоящее время МакSим находится под капельницей. На певице живого места нет. На подбородке, руках и бедрах — страшные гематомы. Ноги артистки тоже покрыты синяками.

Директор МакSим: «Она была в таком шоковом состоянии и была кратковременная потеря памяти от ударов. Она даже не понимает, было это или нет. Сознание теряла, не теряла. Но, видимо, теряла. Это был шок».

Со слов директора МакSим, у водителя в результате аварии ни царапины, зато у МакSим врачи диагностировали сотрясение головного мозга и множественные ушибы. Директор МакSим призналась: авария произошла две недели назад, все это время врачи боролись за жизнь певицы. А родные молились за ее здоровье.

Связанные новости

Читайте также