Дочь Владимира Кузьмина опровергла слухи о его четвертом браке

27.04.2019, 22:50

Общественность взбудоражила новость о том, что 63-летний Владимир Кузьмин снова женился. О четвертом по счету браке музыканта рассказал его родной брат. Но дочь Владимира Кузьмина в студии НТВ выступила с опровержением.

Новая пассия Владимира Кузьмина моложе предыдущей на 10 лет. Светлане Карпухиной 27 лет. О том, что она стала женой музыканта, заявил его родной брат Александр: «Расписались просто в узком кругу, на яхте покатались и все. Привлекла своим, так сказать, обаянием».

Кузьмин развелся с третьей женой Екатериной, на которой женился, когда ей едва исполнилось 18, а ему было далеко за 40. Они были вместе 17 лет.

Дочь Владимира Кузьмина Соня в студии программы НТВ «Звезды сошлись» открыла правду о жизни отца.

Софья Кузьмина: «Сразу такая поправочка: никакого официального брака у моего отца не было. Дядя мой вообще фантазер. Я лично видела паспорт, поэтому можете мне поверить — официального брака не было».

Соне 33 года. Она вспомнила, что до третьей жены Екатерины у ее отца были отношения с актрисой Верой Сотниковой, которая почти ровесница Владимира. Именно эту мачеху Софья вспоминает с теплотой.

К отношениям своего папы со Светланой Софья относится скептически: «Мне кажутся гармоничными союзы, когда у людей поменьше разница в возрасте». О самой Свете она говорит уклончиво: «Я очень мало с ней знакома, поэтому не готова оценивать».

Читайте также