Кержаков через суд развелся с женой

23.04.2019, 18:40

Видео программы «Сегодня в Санкт-Петербурге»

Петроградский районный суд Петербурга расторг брак Александра Кержакова и Миланы Тюльпановой.

По решению суда их сын Артемий останется с матерью. Экс-футболисту же предстоит платить алименты — одну шестую всех доходов — до достижения ребенком совершеннолетия.

Кержаков женился на Милане Тюльпановой, дочери сенатора Вадима Тюльпанова, в июне 2015 года. В апреле 2017 года у супругов родился сын Артемий. А в мае прошлого года стало известно о том, что пара распалась.

После этого супруги принялись делить сына в суде. Процесс сопровождался взаимными обвинениями. Так, Кержаков утверждал, что его супруга принимает запрещенные вещества. Тюльпанова же заявляла, что проблемы с психотропными препаратам были у экс-нападающего «Зенита». В итоге супруги были отправлены на экспертизу, в том числе к наркологу.

А недавно Кержаков заявил, что решил «прекратить бессмысленные судебные процессы», и согласился с требованиями Тюльпановой.

Отметим, что для Кержакова это уже второй распавшийся в брак. В 2010 году он развелся с Марией Головой. Кроме того, экс-футболист долго жил с Екатериной Сафроновой, бывшей супругой хоккеиста Кирилла Сафронова.

По материалам: «Интерфакс».

Связанные новости

Читайте также