Определены последние полуфиналисты суперсезона «Ты супер!»

21.04.2019, 22:51

Видеосюжет: Артём АбрамовДиана АнкудиноваКристина АшмаринаЕлизавета ЕлинаАнжелика ЛазареваЭлеонора СимаковаИван ЮжаковАнастасия ЯковенкоВера Ярошик
Видео программы «Ты супер!»

Стали известны все полуфиналисты третьего сезона «Ты супер!». Судьи и ведущий назвали имена последних пятерых участников, который прошли в следующий тур.

В этом выпуске состав жюри изменился. Место Игоря Крутого занял Евгений Маргулис.

Первым в этот конкурсный день на сцену вышел полуфиналист первого сезона Артём Абрамов. Он исполнил песню «Соловьиная роща», получив четыре зеленые кнопки. Ёлка отметила, что юноша добился значительного прогресса: «Взросление пошло тебе на пользу!».

Поддержать участника пришел ведущий программы НТВ «Поедем, поедим!» Джон Уоррен, который продемонстрировал на сцене «Ты супер!» свои вокальные способности. И пообещал, что, когда окажется в Челябинске, обязательно заедет к Артёму.

Очаровательная кокетка из Уфы Анжелика Лазарева, которая в прошлом году дошла до полуфинала, исполнила «Песню о волшебном цветке». Девочка получила зеленый свет жюри. Евгений Маргулис заявил, что в девочке уже видна большая артистка и у Анжелики появляется «вкусная хамоватость» на сцене. А Ёлка поднялась на сцену, чтобы спеть вместе с участницей.

Иван Южаков в первом сезоне едва доставал ростом ведущему Вадиму Такменёву до плеча. Мальчик значительно вырос, и не только вверх, но и в творчестве. Он исполнил «Розовые розы». Тем не менее Диана Арбенина не нажала кнопку. Ваня сам назвал свою ошибку: «Мне кажется, я был не слишком убедителен». Диана похвалила участника за то, что он все интуитивно понимает, и поднялась к нему на сцену вместе с Алексеем Воробьёвым, где они станцевали вместе с Ваней. В конце Алексей посоветовал мальчику никогда не бояться сделать больше на сцене. И сам станцевал нижний брейк-данс.

Поддержать участника решил и Евгений Маргулис. Он признался, что увидел в Ване самого себя. Маргулису вынесли гитару, и он спел «Розовые розы» в своей необычной версии.

По словам Виктора Дробыша, который был в жюри в прошлом сезоне, за участницу Веру Ярошик болела не только вся Белоруссия, но и сам президент этой страны. Серебряный призер второго сезона «Ты супер!» вернулась на сцену с песней «Все, что останется после меня». Маргулис нажал кнопку последним, но сразу заявил: «Я вижу, что будущее у вас точно есть». А Алексей Воробьёв признался, что Вера покорила его сердце еще на выходе.

Елизавета Елина — новая участница. Отец уехал в Грузию из-за проблем со здоровьем, а ее кровная мать начала пить. Потом женщину посадили в тюрьму. Лиза с сестрой оказались в приюте. Ее сестру забрала бабушка, решив, что с ней будет меньше хлопот. А крошечная Лиза долго не могла понять, почему осталась совсем одна. Но она дождалась новых родителей — ее взяли к себе другие родственники.

Девочка исполнила песню Perfect. После выступления она не смогла сдержать слез, хотя получила четыре зеленых кнопки. А за кулисами ее ждал сюрприз — встреча с двоюродной сестрой, с которой они очень редко видятся.

Юная москвичка Кристина Ашмарина стала настоящей сенсацией первого сезона «Ты супер!». На этот раз девочка спела «Орлы и вороны». Но ей не удалось получить все зеленые кнопки. Диана Арбенина объяснила, почему не дала зеленый свет участнице: «Может намного лучше!». Ёлка посоветовала Кристине учиться держать зрителей в напряжении. Полезные советы и слова поддержки участница получила и от других членов жюри.

Элеонора Симакова — новая участница проекта «Ты супер!». Девочка признаётся, что приехала не за победой, она ищет друзей. Кровные родители Эли давно умерли — они были наркоманами. Девочку воспитывает женщина, которая взяла ее из приюта. И приемная мама для Эли — единственная опора.

Девочка исполнила композицию «Вера». Арбенина отметила, что в участнице есть стержень и ранимость — и это две важных составляющих артиста. Элеонора услышала похвалу и от других членов жюри. А поддержать девочку пришла ее кумир — двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина.

Еще одна новая участница — Анастасия Яковенко. У нее есть мама, но она больна. А папу девочка даже толком не помнит. Он уехал на родину, на Украину, когда ей было шесть лет. Девочка живет в детском доме.

На сцене Анастасия исполнила Hallelujah. Диана Арбенина поблагодарила участницу за те эмоции, которые она подарила зрителям и жюри. Потом она вместе с Алексеем Воробьёвым и Ёлкой поднялась на сцену, чтобы спеть с конкурсанткой.

Настю ждал сюрприз. Ее родня на Украине не знала, что девочка живет в детском доме. Тетя и бабушка, которых она никогда не видела, приехали поддержать ее на проекте.

Последней на сцену вышла победительница второго сезона «Ты супер!» Диана Анкудинова. После победы она переехала с приемной семьей в Москву — квартиру ей подарил Игорь Крутой. Диана долго сомневалась, участвовать ли в суперсезоне. Ведь она сама поставила такую высокую планку, что теперь ей пришлось прыгать выше головы. Она исполнила песню «Вьюга».

«Когда вы начали петь, меня просто прибило, потому что я позабыла, где я нахожусь», — призналась Арбенина. Она добавила, что в Диане Анкудиновой есть искра от Бога. Алексей Воробьёв назвал выступление Анкудиновой божественным и заявил, что она уже выше на голову или две многих профессиональных артистов. Евгений Маргулис тоже восхитился талантом Дианы, но попросил ее «не бронзоветь». А Ёлка сказала, что судьи уже ничего не могут дать ей, кроме поддержки, потому что у Дианы «уже все есть».

Каждый из членов жюри мог назвать имя только одного полуфиналиста. Ёлка выбрала Элеонору Симакову. Евгений Маргулис назвал Веру Ярошик. Диана Арбенина — Елизавету Елину. Алексей Воробьёв — Диану Анкудинову. А ведущий Вадим Такменёв выбрал Анастасию Яковенко.

Новости по теме

Читайте также