Светлана Хоркина разглядела в участнице «Ты супер!» победительницу

17.04.2019, 15:17

НТВ в воскресенье, 21 апреля, покажет последний четвертьфинал международного вокального конкурса «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. Зрители узнают, кто из ребят выйдет в полуфинал и продолжит выступление.

Выбирать полуфиналистов будут звездные наставники Диана Арбенина, Алексей Воробьёв, Ёлка и Евгений Маргулис. Чтобы помочь ребятам справиться с волнением и придать уверенности в себе, на сцену проекта регулярно приходят известные актеры, певцы и спортсмены. На этот раз поддержать 17-летнюю Элеонору Симакову из Новокуйбышевска Самарской области в студию «Ты супер!» пришла двукратная олимпийская чемпионка, 9-кратная чемпионка мира по спортивной гимнастике Светлана Хоркина.

У Элеоноры непростая судьба. Мать оставила ее в роддоме, после чего девочка попала в детский дом, а еще через год — в приемную семью. С 12 лет Эля занимается вокалом и принимает участие в конкурсах. Главная мечта юной артистки — всегда быть рядом со своей мамой.

На проекте Элеонора исполнила песню Константина Меладзе «Вера», а Светлана Хоркина с восхищением отметила талант девушки.

Светлана Хоркина, двукратная олимпийская чемпионка: «Прочитав биографию и историю из жизни Элеоноры, я без замедления согласилась поддержать ее. Честно говоря, я и не знала, что являюсь ее кумиром, мне было приятно услышать это. Когда Эля выходила на сцену, у нее был очевидный взгляд победителя, взгляд очень сильной девушки. Она точно будет очень успешной. Детей очень важно поддерживать, помогать им вставать на ноги. В этом смысле проект „Ты супер!“ очень важен».

Подробности этой встречи смотрите в шоу «Ты супер!» 21 апреля в 20:10 на НТВ.

Новости по теме

Читайте также