Что могло стать началом разрыва Собчак и Виторгана

16.04.2019, 19:22

Видео программы «Основано на реальных событиях»

Брак с Максимом Виторганом сделал Ксению Собчак нежной и заботливой. Виторган потушил все скандалы вокруг своей жены и сделал из эпатажной светской львицы почти святую. Но ключевое слово — «почти».


Ксения старалась выглядеть приличной дамой, у которой в жизни многое изменилось. И, кажется, изменилась она сама…  Но верила ли она сама себе в этом образе — большой вопрос.

Ольга Лейбман, предприниматель: «„У меня сегодня такой хорошенький малыш, мы сегодня с семьей сядем поужинать все красиво, давайте все, все как у всех“. Тут же ей это надоело, потому что это не ее жизнь вообще. Она может так жить иногда, но это вообще не ее жизнь. Собчак уникальный человек. Собчак нельзя вообще сравнивать с другими женщинами».


Тем не менее все было тихо, пока в Интернете не появилась любопытная переписка.  А там — черным по белому: некто по имени Ксения Собчак, находясь в Нью-Йорке в 2015 году заказывает модное платье.  Помощник уточняет: куда доставить? Дама называет адрес и добавляет: для Собчак — гостьи Шусторовича.


Но к тому времени было известно, что издатель научных журналов и миллионер, гражданин США Александр Шусторович давно был в списке ее бывших. И в этом романе вроде бы поставлена точка.

В 2015 году Ксения уже была замужем за Максимом Виторганом.  Злые языки тут же предположат: возможно, режиссер Константин Богомолов не первый, кому мог предъявить претензии муж Ксении Собчак.

Связанные новости

Читайте также