Суперсезон «Ты супер!»: судьи назвали имена еще пятерых полуфиналистов

14.04.2019, 22:46

Видеосюжет: Богдан ВандышевДаниил ЖуравлёвНикита ЗиновьевАнастасия НикитинаАрина ПавловаАлександра ПанкратоваМария ХархальЗоя ЧижковаТекла ЭкаладзеЭльвира Яхьяева
Видео программы «Ты супер!»

Жюри определило еще пятерых полуфиналистов суперсезона «Ты супер!». В этом сезоне шоу для детей, оставшихся без попечения родителей, на сцене выступают не только новые участники, но и конкурсанты из прошлых сезонов.

Первым на сцену вышел Богдан Вандышев, финалист второго сезона «Ты супер!». После участия в проекте в его жизни произошел настоящий переворот. Он впервые за много лет позволил себе поплакать, когда смотрел домашний видеоархив. Юноша увидел своего отца, который погиб, когда Богдану было всего два года. Его мама через несколько лет покончила с собой.

Диана Арбенина, только увидев Богдана на сцене, сказала: «Сейчас будет бомба!». И не ошиблась. Богдан исполнил песню «Кружит».

Арина Павлова, участница первого сезона «Ты супер!», осталась такой, какой ее полюбили зрители проекта. После конкурса ее нашла старшая сестра Алла, но девочка осталась обижена на нее.

В этот раз Арина исполнила Strange Birds. Девочка поставила себе очень высокую планку, выбрав сложную композицию. Ей не удалось попасть в комнату ожидания, но она получила ценные советы от жюри. Алексей Воробьёв отметил: «Это лучше, иногда моменты, которые нас останавливают, дают нам толчок вперед».

Мария Хархаль из Белоруссии — новая участница проекта «Ты супер!». Она живет у бабушки и дедушки с пяти лет. О дочери ее мама и папа совсем не заботились. На сцене девочка исполнила песню «Навек».

Диана Арбенина признала, что конкурсантка спела песню чисто, хорошо, попадая в ноты, но зеленую кнопку она не нажала, так как ожидает от участницы большего. Диана сказала, что юной певице нужно найти свой собственный стиль исполнения. У остальных членов жюри для Марии тоже нашлись как похвала, так и замечания. А певец Руслан Алехно приехал на проект, чтобы поддержать свою землячку и спеть вместе с ней.

Будущий мультипликатор Даниил Журавлёв саундтреки к своим картинам, видимо, будет записывать сам. 9-летний новый участник приехал на проект из Энгельса. Мать мальчика бросила его в больнице в младенчестве. Но вскоре его забрали приемные родители. Сам мальчик всего полгода назад узнал, что он им не кровный сын, но и не совсем чужой. Даня — внучатый племянник своей приемной мамы.

Заводное исполнение Hafanana c легкостью завоевало зеленый свет от всех членов жюри, а Ёлка даже пустилась в пляс. А за кулисами Даниила ждал сюрприз — его приехала поддержать тетя Женя с детьми. Она — сестра биологической мамы Дани, но живет очень далеко от мальчика, в Санкт-Петербурге.

Анастасия Никитина участвовала в первом сезоне «Ты супер!». Конкурс помог ей победить страх — девочка боялась быть в центре внимания. Она вернулась, чтобы показать, чему научилась. Настя исполнила Love On The Brain, очаровав всех четырех судей.

Солнечная девочка Зоя Чижкова в первом сезоне покорила всю страну и получила приз зрительских симпатий. Сейчас ей 14. Она по-прежнему живет в детском доме. После конкурса нашлось много семей, которые хотели ее удочерить, но Зоя не согласилась. А ее мама до сих пор пьет, но уже два года обещает приехать и забрать домой.

На сцене Зоя исполнила песню «Белая зима». Судьи отметили, что девочка очень стеснялась, но ей удалось получить зеленый свет от всех членов жюри. А Алексей Воробьёв показал ей, как справляться с волнением с помощью движений: нужно прыгать и скакать. Поддержать участницу пришла Юлианна Караулова, которая входила в жюри в прошлом сезоне. Она преподнесла девочке подарок и спела вместе с ней.

Финалистка второго сезона «Ты супер!» Эльвира Яхьяева вернулась на сцену. Она исполнила Hijo de la luna. Игорь Крутой нажал кнопку в последний момент, но отметил: «Конечно же, с первых нот было ясно, что мы все нажмем кнопку». Он добавил, что девочка значительно выросла в творческом плане по сравнению с прошлыми выступлениями. Она услышала теплые слова и от других членов жюри.

Команде «Ты супер!» удалось найти отца Эльвиры, с которым она мечтала встретиться. Но мужчина оказался болен и не смог приехать.

Никита Зиновьев — новый участник проекта «Ты супер!». Он приехал на проект из Кургана. Ему было четыре года, когда умер папа. Потом его мама начала злоупотреблять алкоголем. Сейчас юноша живет с бабушкой. Его мама год назад погибла в ДТП.

На сцене юноша исполнил «Жестокую любовь». Ему не удалось получить необходимого числа голосов от жюри. Но Никита пообещал вернуться в четвертом сезоне «Ты супер!» через год. А затем все судьи поднялись на сцену, чтобы спеть с участником.

Александра Панкратова участвовала во втором сезоне. Судьи тогда отметили особую магию ее голоса. В этот раз она исполнила «Глаза на песке». Диана Арбенина была поражена выступлением Саши: «Обалдеть. Я просто в шоке. Я не понимаю, зачем нажимать на кнопки, вам вообще это важно? Мне кажется, что вы все про себя знаете». Девочка с улыбкой ответила, что просто получает удовольствие от того, что поет.

Текла Экаладзе — новая участница, которая приехала на проект из Тбилиси. Девочка верит, что мама наблюдает за ней с девятого неба. Болеть женщина начала после смерти мужа, он погиб, когда Текле было всего три года. Девочка живет с бабушкой.

На сцене 9-летняя Текла исполнила Once In The Street, посвятив эту песню родителям. Девочка очаровала жюри, а Ёлка поспешила на сцену, чтобы обнять ее.

В комнате ожидания по итогам этого конкурсного дня оказались восемь участников. Члены жюри и ведущий выбрали из них пятерых полуфиналистов.

Диана Арбенина назвала Александру Панкратову. Ёлка — Эльвиру Яхьяеву. Алексей Воробьёв — Анастасию Никитину, а Игорь Крутой — Богдана Вандышева. Вадим Такменёв остановил свой выбор на Текле Экаладзе.

Новости по теме

Читайте также