Свидетель драки дал совет Кокорину и Мамаеву

13.04.2019, 14:12

Видео программы «Центральное телевидение»

Многие детали роскошно-разбойного загула футболистов Кокорина и Мамаева начали появляться только сейчас. Одним из важных свидетелей в этом затянувшемся деле стал официант ресторана, который в то утро обслуживал футболистов. В студии «Центрального телевидения» он рассказал подробности скандального инцидента.

В первую очередь официант Илья Павлов опроверг появившуюся в Интернете информацию о том, что в кофейне, где футболисты устроили потасовку с чиновником Денисом Паком, они потратили почти 270 тысяч рублей. По его словам, в заведении футболисты с друзьями оставили не более 18 тысяч рублей.

Он также рассказал, что предлагал Денису Паку, оказавшемуся рядом с шумной компанией Кокорина и Мамаева, пересесть за другой столик. Однако чиновник отказался. При этом официант предположил, что мужчина узнал футболистов и сознательно остался за столиком недалеко от них.

По мнению Ильи, в качестве наказания Кокорин и Мамаев могли бы заняться развитием детского футбола в России. Он считает, что это принесет гораздо большую пользу обществу, чем нахождение футболистов в тюрьме.

Илья Павлов, свидетель: «Пускай занимаются детским и юношеским футболом, показывают мастер-класс ребятам. У них к концу карьера подходит, они могут развивать. Это будет соизмеримо, это будет польза. А какая польза будет в тюрьме за хулиганство?»

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также