Внебрачный сын Булдакова появился на его похоронах

13.04.2019, 16:25

Видео программы «Ты не поверишь!»

Впервые на экране — внебрачный сын актера Алексея Булдакова, скончавшегося в ночь на 3 апреля в Улан-Баторе на 69-м году жизни.

На прощании с Булдаковым, всенародно любимым генералом Михалычем, были сотни поклонников, коллеги и друзья. Но все взгляды были прикованы к его единственному сыну Ивану. Ни у кого не возникло и капли сомнений, что этот красивый высокий шатен — родная кровь Булдакова: у Ивана те же овал лица, форма носа и даже прическа. 30-летний сын Булдакова, прощаясь со знаменитым отцом, не сдерживал рыданий. Его поддерживал родной брат народного артиста — Николай.

Друзья Булдакова не скрывают: актер редко говорил о сыне, никогда не хвастался его фотографиями. Известно, что Иван — внебрачный ребенок Булдакова. Актер закрутил роман с молоденькой ассистенткой режиссера. Позже она с сыном уехала на Мальту. Коллеги предполагают, что именно эта женщина рядом с Иваном и есть любовь Булдакова. Но точно никто не знает.

Актер Виктор Бычков только однажды слышал о наследнике генерала Михалыча. «Я просто знал, что есть сын. Я знал, когда перипетии всякие, житейские неурядицы. Он не очень делился, иногда урывками. Настоящий мужик, не умел болеть, не умел жалостливо рассказывать», — сказал Бычков.

Родной брат Булдакова Николай поделился: народный артист 16 лет не видел сына. Они нашли общий язык, когда Иван повзрослел. Булдаков-младший так и живет на Мальте, работает в сфере туризма. Отец и сын должны были встретиться в апреле.

Николай Булдаков: «Они ко мне на юбилей должны были вместе (приехать. — Ред.). Ваня должен был прилететь с Мальты и приехать ко мне в гости».

Алексея Булдакова похоронили на Троекуровском кладбище. Народному артисту было 68 лет.

Связанные новости

Читайте также