Юлианна Караулова поддержит участницу «Ты супер!»

08.04.2019, 13:32

В эфире телеканала НТВ продолжается четвертьфинал суперсезона проекта «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. В этот раз на площадку проекта придет известная певица Юлианна Караулова. Артистка поддержит 14-летнюю Зою Чижкову из города Петровск-Забайкальский.

В профессиональном жюри — Ёлка, Диана Арбенина, Алексей Воробьёв и Игорь Крутой. Сюрпризы участникам готовят звезды отечественного шоу-бизнеса, актеры театра и кино, спортсмены и многие другие. На этот раз на площадку придет певица Юлианна Караулова, которая входила в судейский состав в прошлом сезоне.

Зоя Чижкова участвовала в первом сезоне проекта «Ты супер!» и дошла до полуфинала. Девушка занимается вокалом с 8 лет. После первого сезона «Ты супер!» Зою стали приглашать на многочисленные музыкальные фестивали и концерты. Выступление в этом сезоне участница начнет с хита «Белая зима». Конечно, Зою ждут оценки жюри и ценные советы от мэтров. А Юлианна Караулова вручит девушке подарок, расскажет, как не волноваться перед выходом на сцену, и споет вместе с Зоей.

Юлианна Караулова: «Мне очень понравилась Зоя, я считаю, что у нее есть потенциал, у нее есть энергия и харизма, а это самое главное, потому что все остальное — вещи абсолютно наживные. Конечно, нам всем нужно учиться и развиваться, не стоять на месте. Я уверена, что в этот раз Зоя получит бесценный опыт. По крайней мере, когда на нее смотришь, складывается именно такое ощущение. Она будет слушать педагогов, выполнять задания и будет максимально впитывать в себя новую информацию.

Я надеюсь, что она найдет здесь новых друзей и обретет уверенность в себе, потому что сомневаться в себе она не должна: она красавица, классная девчонка, талантливая девушка. У Зои все только начинается. Впереди — большой и интересный путь, и это прекрасно».

Подробности этой встречи смотрите на НТВ и НТВ.Ru 14 апреля в 20:10.

Новости по теме

Читайте также