Эммануил Виторган впервые высказался о разводе Собчак с его сыном

08.04.2019, 08:55

Фото: РИА Новости © 2019, Евгений Биятов

Народный артист России Эммануил Виторган впервые высказался после громкого расставания Ксении Собчак с его сыном Максимом.

Снявшийся более чем в 100 фильмах актер хранил молчание некоторое время и никак не комментировал разрыв отношений знаменитостей. А на днях в интервью одному из российских изданий Виторган-старший пожелал теперь уже бывшей невестке счастья и любви, выразил благодарность за внука Платона и рассказал, почему не считает Собчак роковой женщиной.

Эммануил Виторган: «Рок распространяется на всех участников, а я хочу, чтобы у мамы моего внука Платона все было прекрасно».

Эммануил Виторган также напомнил, что давно знаком с Ксенией и в прошлом дружил с ее отцом.

Напомним, в прошлом месяце стало известно, что Собчак давно не живет с Максимом Виторганом. И хотя заявления о разводе супруги пока не подавали, все свободное время телеведущая проводит с новым возлюбленным — режиссером Константином Богомоловым. Пара теперь уже не скрывает свой роман.

А не так давно медиадива ответила на вопрос ведущей программы НТВ «Секрет на миллион» Леры Кудрявцевой, как она отреагирует, если Максим Виторган решит воспитывать их сына один. И вот что она ответила:

По материалам: «Вечерняя Москва».

Читайте также