«Я ревнивая ужасно»: как Пугачёва боролась за Максима Галкина

08.04.2019, 19:00

Видео программы «Основано на реальных событиях»

Когда появились слухи о романе Пугачёвой и Галкина, светских хроникеров смущали два пикантных обстоятельства. Во-первых, Примадонна была все еще замужем за Киркоровым. Во-вторых, молва тогда приписывала Галкину роман с телеведущей Анастасией Чернобровиной.

Анастасия Чернобровина, телеведущая: «С ним действительно всегда было очень легко. Мы всегда были рядом. Вот это очень важно. Когда он позволяет быть женщиной рядом, а я позволяю ему вести себя как мужчина».

Максима и Настю тогда на всех красных дорожках видели вместе. Совместный снимок Галкина и Чернобровиной на церемонии вручения ТЭФИ сразу попал на обложку.

Анастасия Чернобровина: «Мы просто держались за руки тогда, я помню это фото на обложке газеты одной. Ну и что в этом такого? Да, мы настолько были дружны. Почему только любимые люди могут держаться за руки?»

Поговаривали, что вот это невинное фото с обложки едва не стоило Чернобровиной карьеры. Папарацци расценят дружеский жест как нечто большее. Заголовки будут кричать «Горько!» молодым. А когда обложка попадется на глаза Пугачёвой, Алла Борисовна выйдет на тропу войны.

На сборном концерте ко Дню милиции, который вела Чернобровина, Пугачёва закатила ей сцену ревности. Ворвалась в гримерку и учинила допрос: в каких отношениях ведущая и юморист? Настя лишь покорно оправдывалась. Сверкнув напоследок глазами, Пугачёва хлопнула дверью.

На том концерте Примадонна по традиции выступала последней. Перепуганной Насте стоило больших трудов с улыбкой объявить ее выход на сцену. Алла Борисовна вышла и спела, словно ничего не произошло.

Алла Пугачёва: «Ой, я ревнивая ужасно. Но не с Максимом. Я сразу себе сказала, что я либо доверяю человеку, либо не доверяю. Я настолько доверяю ему… А если что-то плохо, то там уж ревнуй, не ревнуй… Там уже отпускай, и все».

Поводов к ревности Галкин больше старался не давать. Отношения Насти с Максимом угасли сами собой. Вскоре юмориста все чаще стали замечать рядом с домом Пугачёвой. Теперь пришла очередь Филиппа Киркорова мучиться ревностью.

Подробности этой истории — в полном выпуске программы «Основано на реальных событиях».

Связанные новости

Читайте также