«Удушающая любовь»: Челобанов рассказал, почему расстался с Пугачёвой

06.04.2019, 22:15

У Сергея Челобанова было все, о чем можно было только мечтать. Его любила его сама Алла Пугачёва. Однако свой успех музыкант променял на бутылку.

Сергей Челобанов рассказал, что долгое время был «бешеным, запойным алкоголиком», однако нашел в себе силы отказаться от пагубного пристрастия.

Сергей Челобанов, певец, музыкант: «Я понял, что докололся до такой степени… Правда, успевал еще и работать, и детей воспитывать. Вернее, приносить им деньги и обеспечивать им защиту. И потом просто сам с собой договорился: стоп, хорош!»

Музыкант говорит, что «удачно спрыгнул с алкоголизма» и уже два года не пьет. А что касается разрушенной карьеры, то ни о чем не жалеет. По его словам, в свое время он вкусил достаточно славы и популярности.

Сергей Челобанов: «Я забрался на свой Эверест совершенно удачно, быстро и заслуженно. Потом погулял по вершине и спустился».

Челобанов не согласился с утверждением, что он «пропил» свою любимую женщину — Аллу Пугачёву. Он уверяет: причиной расставания стал вовсе не алкоголь.

Сергей Челобанов: «Ничего я не пропил, у нас все было распрекрасно… Когда сильно любящие друг друга люди мучают больше друг друга, приходит осознание, что нужно расстаться, дабы дать человеку свободу от этой удушающей любви».

Как ему это удалось и при чем тут бывшая любовница, знаменитая Алла Пугачёва, — смотрите в в программе «Звезды сошлись» на НТВ.

Читайте также