Эдгард Запашный поддержит участника «Ты супер!»

03.04.2019, 14:32

В ближайшее воскресенье в эфире телеканала НТВ — очередной четвертьфинал суперсезона «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. В жюри — Ёлка, Диана Арбенина, Алексей Воробьёв и Игорь Крутой, а сюрпризы участникам готовят звезды отечественного шоу-бизнеса, актеры театра и кино, спортсмены и многие другие. В этот раз на площадку проекта придет известный артист цирка Эдгард Запашный.

Директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского поддержит 12-летнего Кирилла Есина из поселка Губаха Пермского края.

Кирилл участвовал в первом сезоне проекта «Ты супер!» и дошел до финала. Мальчик играет на саксофоне и учится в музыкальной школе. После первого сезона «Ты супер!» Кирилл раздал множество автографов, а также успел собрать собственный аншлаговый концерт.

Выступление в этом сезоне участник начнет с хита «На недельку, до второго». Конечно, Кирилла ждут оценки жюри и ценные советы от мэтров. Артист подарит мальчику настольный футбол, а также по просьбе Вадима Такменёва исполнит вместе с Кириллом песню.

Эдгард Запашный: «Такие талантливые мальчишки, как Кирилл, испытывающие определенные трудности по жизни, очень нуждаются в поддержке. Они должны поверить в то, что жизнь может быть к ним справедлива. Поэтому я здесь. Я приехал из Санкт-Петербурга, а Комарово находится там совсем недалеко, и песня Кирилла — приятное совпадение. Он задал хороший темп, поднял настроение и ведущему, и членам жюри, и зрительному залу. Я рад, что новое поколение знает наши песни, лично я ассоциирую „На недельку, до второго“ со своим детством».

Подробности встречи смотрите в воскресенье, 7 апреля, в 20:10 на НТВ и НТВ.Ru.

Новости по теме

Читайте также