Жанна Фриске с того света обратилась с просьбой к подруге

31.03.2019, 00:07

Видео программы «Секрет на миллион»

Певица и ведущая скандального телешоу Ольга Орлова пришла на программу «Секрет на миллион», чтобы рассказать о своей личной жизни и дружбе с Жанной Фриске, ее борьбе с тяжелым недугом и кончине.

Певица рассказала, что на фоне стресса из-за Жанны у нее начались отеки Квинке. Осознать, что подруги больше нет, ей удалось только через 2 года. Орлова до сих пор не стирает номер телефона Фриске из записной книжки и поддерживает отношения с ее родителями, которые все эти тяжелые 4 года учатся жить без Жанны. К ее маме у могилы дочки подошла женщина и сказала: эту девочку хоронили так же, как Высоцкого.

Ольга Орлова, певица: «Когда я узнала о болезни Жанны, у меня стали выпадать волосы на стрессе. Она так молода, красива, почему? Из-за места прикрепления опухоли ее нельзя было оперировать, можно было с ней бороться только с помощью терапии».

По словам Ольги, Жанна была хорошей мамой, но она болела, быстро уставала, у нее не было физических сил полноценно заниматься ребенком, который требовал к себе очень много внимания.

Жанна строила планы на будущее и собиралась показать Орловой Майами. Подруги верили, что наука найдет способ побороть тяжелый недуг, но когда Жанна начала заговариваться, стало понятно, что процесс необратим. В какой-то момент Фриске перестала узнавать близких людей. Врачи сказали, что надежды нет. Ольга Орлова в момент смерти подруги была рядом с ней. По учащенному дыханию она поняла, что конец близок.

По словам певицы, после смерти Жанна Фриске однажды пришла к ней во сне и обратилась с просьбой.

Ольга Орлова: «Она пришла ко мне во сне попросила меня полежать у нее на кровати. Я поехала к родителям и сказала: „Вы знаете, тут Жанна просьбу одну заказала — на кровати полежать. Я пойду полежу?“ В этой комнате осталось все как было при Жанне. Это комната с невероятной энергетикой. Я очень люблю, приезжая к тете Оле с дядей Вовой [родители Жанны Фриске] подниматься в эту комнату и помолчать немножко».

В студии программы «Секрет на миллион» Ольга Орлова обратилась к гражданскому мужу Фриске и попросила его дать возможность видеться с их с Жанной сыном, ведь она его крестная мать. Мальчик остался без мамы, у него прекрасный отец, но он не даст ему той ласки и нежности, которую может дать мама. Певица надеется, что он позволит и родителям Жанны общаться с внуком. Едва сдерживая слезы, Ольга рассказала, что ее сообщения Дмитрий Шепелев даже не читает, повлиять на ситуацию она никак не может.

Связанные новости

Читайте также