«Ты супер!»: новые полуфиналисты суперсезона

24.03.2019, 22:40

Видеосюжет: Ханым АхмадиеваЕвгений БойцовВячеслав ВишняковМехрона ГайбуллоеваЮлия ГречишкинаРоман ДружининЕлизавета ПрочановаАлёна РумянцеваЮрий ТришинНадежда Шебанова
Видео программы «Ты супер!»

Жюри суперсезона вокального конкурса «Ты супер!» выбрало очередных полуфиналистов, которым предстоит побороться за победу в следующем туре. Еще одному юному артисту дарит путевку в полуфинал ведущий проекта Вадим Такменёв.

Первое же выступление Надежды Шебановой произвело настоящий фурор в первом сезоне. Амплуа народницы девушка решила расширить, самостоятельно занималась эстрадным вокалом и на этот раз исполнила композицию When We Were Young.

Елизавета Прочанова в прошлом сезоне остановилась в полуфинале, потому что Игорь Крутой решил не нажимать кнопку, отчего позже очень расстраивался. В суперсезоне девочка снова вышла на сцену проекта с песней «Чумачечая весна».

Мехрона Гайбуллоева из солнечного Душанбе исполнила «Алло, мам» и сорвала бурные аплодисменты.

Юная Алёна Румянцева, чтобы спеть про Золушку, приехала с родины Снегурочки — из Костромы.

Вячеслав Вишняков из Вышнего Волочка для своего выступления выбрал композицию «Беспризорник».

Юлия Гречишкина из поселка Красный Сад Ростовской области исполнила песню Feel It Still.

Юрий Тришин выступил с песней «Я — это ты». Юноша от волнения подзабыл слова. Члены жюри поддержали мальчика и подпевали ему со своих мест.

Из гостеприимного Баку приехала Ханым Ахмадиева с композицией Gozu Qashi Qara.

Евгений Бойцов из Костромы исполнил песню «Глупые люди».

Роман Дружинин из Томска приготовил для своего выступления композицию Virtual Insanity.

Каждый из четырех членов жюри выбрал по одному из участников, которые пройдут в полуфинал. Алексей Воробьёв подарил путевку в следующий тур Юлии Гречишкиной, Диана Арбенина — Юрию Тришину, Игорь Крутой — Евгению Бойцову, Ёлка — Роману Дружинину. Своим правом провести в полуфинал одного из участников воспользовался и Вадим Такменёв. Благодаря ему дальнейшее участие в конкурсе продолжит Вячеслав Вишняков.

Следующий выпуск проекта «Ты супер!» смотрите в воскресенье, 31 марта, в 20:10 на НТВ.

Новости по теме

Читайте также