Лолита раскрыла секрет своей красоты

23.03.2019, 17:26

Эпатажная певица и актриса Лолита Милявская просит не называть ее дивой и звездой, хотя до сих пор удивляет публику, легко покоряет вершины музыкальных чартов и собирает полные залы по всей стране.

Лолита — абсолютная звезда российского шоу-бизнеса, певица, актриса театра и кино, телеведущая, лауреат национальной премии ТЭФИ. Ей 55 лет. И она говорит, что возраст надо принимать в год по капле.

Лолита Милявская, певица: «Я так легко принимаю свой возраст, наверное, потому, что я на него не выгляжу. Если, может быть, при другой профессии я выглядела бы хуже, мне было бы, наверное, тяжелее. Если бы рядом со мной не было мужа, если бы я жила в проблемах, в маленькой коммуналке, с деградантами-соседями и очередью, кто помоет ржавую ванну, мне было бы не до того, чтобы прийти к пластическому хирургу и привести себя в порядок. В моем случае это не бравада. Это естественное понимание того, что все могло быть по-другому».

Лолита рассказала, как ей удается столько лет оставаться модной, актуальной, народной и любимой.

Лолита Милявская: «Не заигрывать! Вот год прошел — ты на одной песне, на альбоме. А на следующий год ничего не пришло. Ты понимаешь, что у тебя спад, кризис. Ты себя жрешь, тебе кажется, что всем надоело твое творчество. Я себя поймала на мысли, что я погрузилась в Интернет и начала искать молодую, модную эстетику. Как же мне себя приноровить? Через два месяца я поняла, что схожу с ума, закрыла Интернет, сказала „спасибо, до свиданья, я попробую остаться собой“».

На счету Лолиты около 200 выступлений в год и никаких фонограмм, только живой звук. Девять сольных альбомов, множество хитов, певица 20 раз удостаивалась диплома премии «Песня года» и 11 раз получала «Золотой граммофон». Исполнительницу уже называют классиком отечественного шоу-бизнеса, однако она остается одним из самых популярных и гастролирующих артистов страны.

По признанию самой Лолиты, она в детстве была омерзительной. Певица вспоминает, что с большим трудом разрешала подружкам играть ее любимыми немецкими куклами. В программе «Однажды…» артистка ответила на вопрос, как быть звездой и не быть сукой.

Лолита Милявская: «Дело в том, что я не звезда. Я знаю, почему я не раздражаю моих коллег. У меня нет амбиций. Мне наплевать на место в хит-параде. Я все время пахала. И мне интересен процесс».

К своему 55-летнему юбилею Лолита приготовила концертную программу, в которую вошли как временем хиты, так и новые песни.

Связанные новости

Читайте также