Башаров назвал «ересью» сообщения о своем разводе

23.03.2019, 16:02

Видео программы «Ты не поверишь!»

Марат Башаров уже три дня как холостяк. А ведь еще месяц назад телеведущий уверял: не дождетесь — развода не будет!

Башаров до последнего демонстрировал всему миру идеальную картину из жизни своей семьи. Три недели назад актер летал в Тайланд, где отдыхали его жена и двухлетний сын Марсель. Две недели назад семья Башарова и его дочь от первого брака 14-летняя Амели были в цирке. Зато 32-летняя Елизавета Башарова вдруг стала посвящать время себе любимой, хотя до этого сидела дома и ждала мужа за накрытым столом. Теперь она занялась живописью, стала общаться с бизнес-леди.

Однако по телефону Башаров уверяет, что никакого развода не было.

НТВ: «Вы знаете, что в суде вчера был расторгнут ваш брак?»
Марат Башаров: «Нет».
НТВ: «Ваш брак расторгли с Елизаветой».
Марат Башаров: «Ой, а мы и не знаем с Елизаветой. Мы живем прекрасно вместе, в одной квартире, в одном доме здесь, с ребенком».
НТВ: «Ну а Елизавета знает, что у нее есть представитель — Нелли Макарова?».
Марат Башаров: «Послушайте, нас разводили уже раз десять. Какая-то Нелли Макарова, что-то представитель, что вы ересь несете?»

Но представитель Башаровой, та самая Нелли Макарова, уверяет: развод состоялся. Правда, актер и его теперь бывшая супруга не присутствовали ни на одном заседании. Кроме того, Башаровы не живут вместе с тех пор, как Елизавета подала заявление на расторжение брака. А так как между супругами нет имущественных споров, суд прошел без них.

Нелли Макарова, представитель Елизаветы: «Между Елизаветой и Маратом сохранены добрые отношения в интересах ребенка, между ними достигнуто алиментное соглашение. Пока в устной форме, мы ждем письменного соглашения».

Если же актер с чем-то не согласен, ему все-таки придется прийти в суд.

Связанные новости

Читайте также