Интервью отца Юлии Началовой — в программе «Однажды…» 23 марта

22.03.2019, 14:17

В новом выпуске программы «Однажды…» свои истории расскажут певица Лолита Милявская, прославившиеся в юном возрасте артистки — Ирина Уханова, Мария Паротикова, Дарья Бондаренко, Мирослава Карпович, Ксения и Полина Кутеповы, а также в памятном интервью отец Юлии Началовой вспомнит о детстве знаменитой певицы.

Звезда российского шоу-бизнеса Лолита Милявская отметила юбилей — 55 лет. Она пришла в студию к Сергею Майорову, чтобы откровенно поведать о личном. Знаменитая певица признается, почему она с легкостью принимает свой возраст, а также поделится секретом, что помогает ей держать себя в форме. Кроме того, знаменитость поведает о своих взглядах на современную музыку и объяснит, почему она не готова применять в своем творчестве новомодные тренды.

В новом выпуске программы «Однажды…» прославившиеся в юном возрасте артистки расскажут, как они зарабатывают миллионы, совмещая бесконечные съемочные дни и гастроли с учебой.

Театральные знаменитости Ирина Уханова и Мария Паротикова расскажут, на что потратят заработанные деньги, а также о какой марке машины мечтают. Звезда сериала «Кто в доме хозяин?» Дарья Бондаренко вспомнит о своем звездном детстве и расскажет, что совсем не готовилась к поступлению в театральный институт, надеясь на свой актерский опыт в сериале. Но, несмотря на популярность, с первого раза поступить ей не удалось. «Папина дочка» Мирослава Карпович признается, что так и осталась актрисой одной роли, и поделится с телезрителями своими планами на будущее.

В эфире еженедельного телевизионного журнала «Однажды…» вспомнят о скончавшейся 16 марта исполнительнице Юлии Началовой. В России карьера певицы складывалась не так, как того заслуживал ее необыкновенный голос. Ее знали и любили, но в то же время она была будто на вторых ролях, в тени отечественного шоу-бизнеса.

Виктор Началов, отец артистки, расскажет о детстве дочери. По его словам, у него никогда не было желания сделать из девочки источник доходов. Папа знаменитости объяснит, ради чего он отказался от долгосрочных музыкальных контрактов Юлии и что в жизни дочери он поставил на первое место.

Смотрите программу «Однажды…» каждую субботу в 16:20 на НТВ и НТВ.Ru.

Новости по теме

Читайте также