«Большая несправедливость»: в Москве простились с Юлией Началовой

21.03.2019, 14:29

Фото: РИА Новости © 2019, Евгений Биятов

В Москве родные, близкие, коллеги и многочисленные поклонники простились с певицей Юлией Началовой.

Церемония прошла в Траурном зале Троекуровского кладбища. Проводить Юлию Началову в последний путь пришли сотни человек. Перед началом церемонии одной из пришедших стало плохо. Женщина потеряла сознание. «Я не могу справиться с эмоциями, это невыносимо. Такой шок. Я плачу все эти дни», — рассказала она. «Она была талантливой, молодой и красивой, это большая несправедливость», — добавила девушка с букетом красных роз.

На церемонию привезли дочь Началовой, 12-летнюю Веру. Девочка выглядела подавленной, но стойко держалась в течение всей церемонии.

Проститься с певицей приехали многие знаменитости, среди них — Бари Алибасов, Лариса Долина, актриса Анастасия Макеева, пародист Александр Песков и Филипп Киркоров, он принес Юлии желтые тюльпаны. «Это огромная беда и трагедия. Мы много работали вместе и общались. Она была светлым человеком», — рассказал король поп-сцены.

Началова была экстренно доставлена в одну из больниц Москвы в тяжелом состоянии 8 марта. После введения в искусственную кому и подключения к аппарату вентиляции легких певица скончалась. Причиной смерти стала сердечная недостаточность.

Меньше месяца назад Началова приняла участие в записи шоу НТВ «Ты супер!», эта съемка оказалась для нее последней.

По материалам: «Комсомольская правда».

Новости по теме

Читайте также