Альбина Джанабаева спела дуэтом с участницей «Ты супер!»

19.03.2019, 12:55

На НТВ идут четвертьфиналы суперсезона вокального шоу «Ты супер!». Ребята делают первые шаги на большой сцене, а поддержать их приходят звезды эстрады, кино, спорта и известные телеведущие. Помочь 18-летней Мехроне Гайбуллоевой из Таджикистана решила певица Альбина Джанабаева. Тем более что девушка исполнила песню «Алло, мам», которую Альбина пела в составе группы «ВИА Гра».

Специального музыкального образования у Мехроны нет, но петь она любит с детства. С шести лет девочка выступала на всех школьных концертах. В сентябре 2017 года поступила в колледж искусств на вокальное отделение. Мечтает стать певицей и поступить в Московскую консерваторию им. П. И. Чайковского. Мехрона принимала участие во втором сезоне «Ты супер!». Девушка очень рада стать участницей суперсезона и поработать с профессионалами.

Альбина Джанабаева спела с Мехроной дуэтом и вспомнила, как ее саму в юности поддерживали неравнодушные взрослые, чего пожелала и юной участнице «Ты супер!».

Альбина Джанабаева: «Конечно, в юности всем важна поддержка. На моем пути были и есть важные для меня люди — и педагоги, и наставники, которые помогали и помогают мне развиваться, и я всем им благодарна. К словам мастеров нужно прислушиваться, обдумывать их и работать над ошибками. Все-таки эти люди видят больше благодаря своему опыту. Жизнь после проекта может сложиться по-разному: кто-то станет настоящим большим артистом, кто-то выберет другой путь. И как бы это ни прозвучало, если кто-то из ребят поймет, что его призвание в другом деле, это не будет поражением, это будет настоящей победой! Потому что самое главное в жизни — найти свой путь и свое призвание. И только разрешив себе узнавать новое, у вас есть шанс найти себя».

Подробности этой встречи НТВ покажет 24 марта в 20:10.

Новости по теме

Читайте также