Пугачёва назвала Началову «бесконечно талантливой девочкой»

16.03.2019, 22:37

Певица Алла Пугачёва назвала умершую на 39-м году жизни Юлию Началову светлой и бесконечно талантливой девочкой.

Алла Пугачёва, певица: «Пока помнят тебя и любят, ты бессмертна. Прощай, светлая, добрая и бесконечно талантливая девочка».

Певец Сергей Лазарев, в свою очередь, отметил, что талант Началовой остался недооцененным.

Сергей Лазарев, певец: «Юля — это певица, которую я всегда называл русской Мэрайей Кэри, потому что у Юли, одной из немногих в нашей стране, были невероятно свободные, ненадуманные мелизмы (мелодические украшения звука — ред.), такой подвижный голос, такой потрясающий субтон и песочек в голосе, при этом ноты могла брать высоченные. Так случилось, что подобная культура в нашей стране массово не особо востребована среди публики. Юля, на мой взгляд, недополучила должного ей внимания зрителя, слушателя».

Юлия Началова скончалась 16 марта от сердечной недостаточности, к которой привела тяжелая операция на ноге. Ей было 38 лет.

За свою музыкальную карьеру Началова выпустила семь альбомов. Самые известные песни Началовой — «Герой не моего романа», «Между мной и тобой», «Цветик-семицветик». В конце февраля певица приняла участие в съемке в проекте шоу НТВ «Ты супер!», ставшей для нее последней.

Новости по теме

Читайте также