Мошенники начали наживаться на беде Началовой

16.03.2019, 16:29

Видео программы «Ты не поверишь!»

Звезды шоу-бизнеса в шоке: как только Юлия Началова попала в больницу, на ее беде стали наживаться мошенники. Об этом НТВ рассказал актер театра и кино Вячеслав Манучаров.

Вячеслав Манучаров: «Вот позвонили вчера, это вообще какое-то просто: „Здравствуйте, меня зовут Артур, я собираю деньги для Юлии. Вы можете перекинуть на карту любую сумму на этот телефон?“. Абсолютные мошенники, обман. Просто обман. Я говорю: „Простите, а вы от кого звоните?“. „Я от Юлиного директора“. „Как Юлиного директора зовут?“. „Алексей“. Я говорю: „Нет, такого директора нет“. Вот это страшно. На человеческом горе начинают спекуляции устраивать».

В последнее время о состоянии певицы, которая находится в коме, приходит противоречивая информация. Сообщалось, что ей стало хуже, у нее начался отек мозга, однако позже представитель знаменитости опровергла эти сообщения.

Напомним, Юлию Началову госпитализировали 8 марта с резко подскочившим уровнем сахара. Врачи ввели ее в состояние искусственной комы. Известно, что она много лет страдает от подагры.

Читайте также