Хоккеисты московского «Динамо» вышли в ¼ финала плей-офф Кубка Гагарина

07.03.2019, 22:21

В шестом матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги финский «Йокерит» с крупным счет уступил столичному «Динамо».

Состоявшийся в Москве матч Западной конференции КХЛ между «Динамо» и «Йокеритом» завершился со счетом 6:2 (5:0, 1:1, 0:1) в пользу российской команды.

В составе победителей шайбы забросили Михал Чайковски (7-я минута), Владимир Брюквин (9), Владислав Ефремов (11), Егор Зайцев (13), Даниил Тарасов (18), Дмитрий Кагарлицкий (27). У финского клуба отличились Никлас Йенсен (40) и Марко Анттилла (44).

Счет в серии до четырех побед стал 4–2 в пользу московского «Динамо».

Теперь в четвертьфинале «Динамо» встретится с ЦСКА. Также места во втором раунде плей-офф завоевали екатеринбургский «Автомобилист», омский «Авангард», уфимский «Салават Юлаев» и ярославский «Локомотив», напоминает ТАСС.