Христос, Баунти: как Борис Немцов называл своих любовниц

24.02.2019, 12:50

Видео программы «Новые русские сенсации»

Любовница Бориса Немцова, убитого в феврале 2015 года в центре Москвы, обнародовала личную переписку с политиком.

В распоряжении «Новых русских сенсаций» оказались уникальные кадры встречи Бориса Ефимовича и Екатерины Ифтоди, матери его внебрачного сына.

Борис Немцов: «Ты имей в виду, у нее теперь новое будет прозвище…»

Особо приближенные к Борису Ефимовичу прекрасно знали: если он дает девушке партийное прозвище, то это не просто «товарищ по борьбе в юбке».

Например, загадочной украинской модели Анне Дурицкой, которая привела его на место расстрела, он когда-то присвоил сладкий позывной Баунти.

А Екатерина Ифтоди проходила у него под оперативным псевдонимом Христос. Просто Христос.

Екатерина Ифтоди: «Мы познакомились с Борей в такой необычный день, это Пасха. Это было так интересно. „Я тебя буду называть Христос“, — так и сказал, я тебя буду звать „Христос“. Я говорю: „Так необычно, только человек с неординарным умом может так придумать“».

После смерти возлюбленного она так часто отвечала на вопросы: что, где, когда у них ЭТО было с Немцовым, что в эфире НТВ она решила показать личную переписку.

Из переписки: «Христос, я уехал к врачам в Италию, буду 28-го. Целую».

21 июля 2013-го года. Время получения — 20:00. В 23:25 — еще одна любовная весточка: «До конца месяца я тебя точно, Христос, обниму».

После смерти Немцова Екатерина Ифтоди долго пыталась доказать, что своего сына Бориса она не нагуляла на стороне, а родила в большой и светлой, но короткой любви с известным политиком. Ей удалось официально получить его ДНК. Результат долгожданной генетической экспертизы был озвучен в эфире НТВ.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также