Защита братьев Кокориных заявила ходатайство на 178 листах

22.02.2019, 20:57

Адвокаты футболиста Александра Кокорина и его брата Кирилла подали ходатайство на 178 листах о приведении обвинительного заключения в надлежащий вид.

Об этом сообщил адвокат Кокорина-младшего Вячеслав Барик. По словам защитника, к ходатайству на 178 листах прилагаются пять приложений с документами, которые следствию придется изучить.

Вячеслав Барик, адвокат: «Я, Андрей Ромашов и Татьяна Стукалова (защита футболиста Кокорина) сегодня подали ходатайство на 178 листах плюс пять приложений в виде документов, которые следователю надо будет изучить для того, чтобы принять решение, передавать ли дело, или же некоторые наши требования будут удовлетворены, и тогда предварительное следствие будет продлено».

Адвокат добавил, что сегодня братья Кокорины и их защитники подписали документ об ознакомлении с материалами дела. Жалобы защиты на постановление Тверского суда о продлении ареста фигурантам Мосгорсуд рассмотрит во вторник, 26 февраля, передает РИА Новости.

Напомним, полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев и форвард «Зенита» Александр Кокорин попали в СИЗО после того, как устроили дебош в центре Москвы 8 октября. Отмечавшие 10-летие дружбы спортсмены избили водителя на улице и напали на чиновников в кафе. Сейчас следственные действия по делу закончены, футболисты знакомятся с материалами.

Новости по теме

Читайте также