Парализованная фристайлистка Комиссарова ждет второго ребенка

21.02.2019, 12:18

Кадр из видео: chaadaeva_maria / instagram.com

Спортсменка Мария Комиссарова, получившая перелом позвоночника на зимних Олимпийских играх в Сочи и ставшая инвалидом, ждет второго ребенка.

Прикованная к инвалидному креслу спортсменка Мария Коммисарова поделилась новостью о беременности в социальной сети Instagram.

Мария Коммисарова: «Все, больше не могу молчать. Я беременна. Хватит про суды, всем достанется по заслугам, давайте о хорошем, а то нельзя мне нервничать. Так тяжело было вам не рассказывать, а ведь уже 13 недель, 2-й триместр начался».

Напомним: готовясь к Олимпиаде в Сочи, российская спортсменка Мария Комиссарова во время тренировки получила тяжелую травму спины. Сначала она лечилась в Германии, а после совета знакомых обратилась в испанскую клинику доктора Блюма. Однако кроме серьезных финансовых потерь бывший член сборной России по фристайлу ничего не получила. Сейчас Комиссарова пытается отсудить у руководства испанской клиники 51 миллион рублей за неудачное лечение. На днях Петербургский суд частично удовлетворил иск фристайлистки, постановив выплатить ей 40 тысяч рублей компенсации.

Новости по теме

Читайте также