Актер Андрей Лебедев провел день с транспортной полицией

18.02.2019, 15:27

Видео программы «ЧП»

Круглую дату отмечают сотрудники транспортной полиции. Ведомству, которое обеспечивает безопасность на вокзалах и аэропортах страны, исполняется 100 лет.

Ммногие поздравляют сотрудников, а актер Андрей Лебедев специально приехал во Внуково и целый день провел вместе с полицейскими, чтобы найти вдохновение для новой роли.

Лебедеву повезло увидеть настоящее задержание. Полицейские привели в отдел подозреваемого в краже. Прежде Андрей и не мечтал вовсе, что понаблюдает за очной ставкой. Тем более что у этих правоохранителей есть чему поучиться. За 100 лет, что существует транспортная полиция, ее сотрудники успели накопить огромный опыт.

Это не простое задержание на улице. В аэропорту Внуково стражам порядка приходится действовать весьма осторожно. Ведь в здании аэровокзала всегда много людей, да и мест, чтобы скрыться, достаточно.

Отдохнуть правоохранителям удастся не скоро: впереди сезон отпусков, а это значит, что работы прибавится. Актер Лебедев, проведя день с транспортной полицией, начал примерять на себя роль нового героя.

Читайте также