Башаров узнал о разводе с женой из Интернета

17.02.2019, 18:56

Фото: elizavetabasharova / instagram.com

Марат Башаров эмоционально отреагировал на новость о том, что супруга объявила о разводе. Актер пожаловался, что узнал о происходящем из новостей.

Телеведущий написал гневное сообщение в Facebook, где прокомментировал заявление своей супруги.

Марат Башаров: «Ну почему я узнаю о нас из интернета? Ура! Ничего не кажешь! Только я попрошу эту особу больше не носить фамилию Башарова!»

44-летний актер рассказал, что идея подать на развод у женщины появилась во время отдыха в Таиланде — Елизавета Шевыркова находится там с их общим сыном Марселем. При этом, как подчеркнул Башаров, он сейчас усиленно трудится в Москве, чтобы обеспечить им путешествие.

Марат Башаров: «Девушка сидит в Таиланде с подружкой и нашим сыном. Месяц! И решила развестись! Видимо, массаж тайский. А я здесь фигачу. И денежки им отсылаю».

Гневный пост актера собрал огромное количество комментариев, в переписке поучаствовала и теща Башарова. Родственники даже начали прилюдно делить имущество, однако потом запись была удалена.

Напомним, что накануне Елизавета Шевыркова заявила, что разводится с телеведущим, так как ее жизнь превратилась в ад, а их отношения причиняют ей «боль и разочарование». Женщина заявила, что ее «муж болен» и не желает лечиться от «недуга».

В центре громкого скандала Башаров оказался в конце прошлого года. Его жена Елизавета попала в больницу после того, как артист сломал ей нос. При этом родственники женщины рассказали, что знаменитый актер уже несколько раз поднимал на нее руку. Впрочем, сам Башаров отверг все обвинения и назвал сообщения об избиении жены «желтухой».

Марат Башаров сыграл свадьбу с Елизаветой Шевырковой в 2016 году. До этого он был женат на актрисе Екатерине Архаровой. Пара распалась после того, как Башаров жестоко избил супругу.

Читайте также