В ЮВАО неизвестные на BMW с грязными номерами застрелили человека

15.02.2019, 09:22

В Москве введен план «Перехват» из-за убийства, которое произошло на юго-востоке города. В районе Выхино-Жулебино неизвестные застрелили мужчину и скрылись на иномарке.

ЧП случилось у дома №6 по Самаркандскому бульвару. Неизвестные открыли огонь из огнестрельного оружия, убили мужчину и с места преступления уехали на автомобиле BMW с грязными номерами.

Как передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах, в Москве введен план «Перехват», столичный СКР возбудил уголовное дело. В пресс-службе столичной полиции подтвердили информацию о гибели человека на Самаркандском бульваре, но подробностей не рассказали.

Это уже второе преступление, произошедшее за последние сутки в ЮВАО. В кафе «Неолит» в Печатниках произошла массовая драка со стрельбой. Более 10 человек доставлены в полицию для проверки. «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник передает, что участники конфликта, по предварительным данным, применили травматическое оружие. Сообщалось как минимум об одном пострадавшем. Поступала информация, что всего к инциденту причастны около 50 человек.

Читайте также