Татьяна Васильева раскроет свой «Секрет на миллион»

13.02.2019, 13:49

В новом выпуске провокационного шоу «Секрет на миллион» народная артистка России Татьяна Васильева продолжит раскрывать свои тайны, а также решится открыть конверт с секретом, который она хранила почти полвека.

Во второй части программы талантливая актриса театра и кино поразит своей откровенностью. Татьяна Васильева расскажет о браке с Георгием Мартиросьяном: что стало причиной развода, а также почему бывшие супруги долгое время даже не здоровались друг с другом. Кроме того, выдающаяся артистка поведает о своей семье и признается, почему ее младшая дочь рассталась с отцом своего ребенка, а также чем Лиза занимается сегодня.

В эфире проекта Васильева подсчитает, сколько она зарабатывает, и сама удивится этой сумме. Кинодива впервые признается, на что она тратит свои гонорары, а также расскажет, какой недвижимостью она обладает и кому завещает свое имущество.

В финале программы известная актриса получит конверт с вопросом ценой в 1 миллион рублей. Открыв его, народная артистка сначала потеряет дар речи, а после — впервые нарушит молчание и раскроет свой «Секрет на миллион».

Напомним, в первой части программы в прошлую субботу Татьяна Васильева откровенно рассказала Лере Кудрявцевой о трауре в семье из-за смерти племянника, которому изначально лечили пятку и пропустили рак.

Смотрите программу «Секрет на миллион» с участием Татьяны Васильевой в субботу, 16 февраля, в 17:00 на НТВ и НТВ.Ru.

Читайте также