Выигравший в лотерею 10 млн фунтов британец разорился

12.02.2019, 18:08

Житель Великобритании Майкл Кэрролл, который в 2002 году выиграл в лотерею 10 миллионов фунтов стерлингов (порядка 845 млн рублей), потратил все деньги.

Майкл пустился во все тяжкие после того, как выиграл 10 миллионов фунтов. В тот момент ему было 19 лет. Он постоянно устраивал шумные вечеринки в огромном особняке с алкоголем и наркотиками. За минувшие годы Кэрролл потратил всю баснословную сумму и оказался полностью разорен.

Мужчина рассказал The Sun, что теперь зарабатывает тяжелым трудом. Он собирает около 50 мешков угля в день и рубит бревна, которые продаются на автозаправочных станциях. Он начинает свой рабочий день в шесть утра и ежедневно проводит на АЗС порядка 12 часов. У него нет ни дома, ни машины, но Майкл уверяет, что не горюет по утраченному богатству: «Легко пришло, легко ушло».

Ранее мужчина прославился скандальными выходками: он бросал «Биг Маки» и наггетсы из своей машины в прохожих. В интервью дебошир хвастался, что ежедневно тратит 10 тысяч фунтов, а также утверждал, что имел сексуальную связь с четырьмя тысячами женщин. Когда его деньги закончились, Майклу запретили посещать пабы на многие мили вокруг его места жительства.

Теперь Кэрролл говорит: «Жизнь — это не только деньги. Это звучит совершенно безумно, но я никогда не был так счастлив, как в тот момент, когда вернулся на работу. Разорение — лучшее, что со мной случалось».

Читайте также