«Виталина — дерьмо, Прохор — содержанец»: экс-подругу Цымбалюк-Романовской тошнит от ее нового романа

10.02.2019, 12:00

Видео программы «Новые русские сенсации»

Элина Мазур и Виталина Цымбалюк-Романовская. Энергичная брюнетка и скандально известная блондинка. Еще вчера они были лучшими подругами, а сегодня — заклятые враги. После долгого молчания Элина Мазур возвращается на большие экраны и в жизнь Цымбалюк-Романовской. Чтобы сдать соперницу с потрохами. Красной тряпкой стал Прохор Шаляпин, то есть новые отношения Виталины с главным сердцеедом страны.

Огромная армия телезрителей уже несколько месяцев следит за бурным романом Виталины Цымбалюк-Романовской и Прохора Шаляпина. По официальной версии, парочка познакомилась совершенно случайно. На самом деле их свел известный шоумен Дмитрий Шепелев за кулисами своего телешоу, когда Виталина еще расхлебывала последствия прошлой жизни, а Прохор проверял очередную «невесту» на детекторе лжи.

Но проницательная Элина Мазур не верит в их любовь. И пока Виталину ждут новые судебные заседания, Элина всерьез подумывает приударить за Прохором.

Элина Мазур: «Виталине 40 лет уже, внешних данных никаких. Внутренних ресурсов никаких. Как человечишка — натуральное дерьмо. Предатель по жизни. Конечно, Прохор Шаляпин до нее не дотягивает. Он просто альфонс и просто содержанец. Пойди, принеси и пошел вон. Кто денежку заплатил, тот и мальчика танцует. И пара эта, грубо говоря, вызывает рвотный рефлекс, потому что называется это одним словом „альфонсизм“, что с его стороны, что с ее».

Однако сладкая парочка назло Элине Мазур сияет от счастья. Шаляпин даже успел отвезти невесту на смотрины к родителям. Сначала в Волгоград — к маме, потом в сумасшедший дом — к папе.

Дальнейший сценарий невероятных приключений творческого тандема Виталины и Прохора, Элина Мазур предсказывает с уверенностью Ванги.

Элина Мазур: «Сначала будет свадьба, а потом — развод. А мы, вся страна, опять валидол будем пить на ночь, вообще».

Элина даже в страшном сне боится представить, что эта лавстори может закончится хеппи-эндом. Между тем в узком кругу знакомых Шаляпина и Цымбалюк-Романовской в последнее время только и говорят, что об «интересном» положении Виталины. А сам Прохор говорил друзьям, что женится на Виталине, как только узнает, что она беременна. А это значит, что нас ждут новые серии семейной драмы: свадьба, крестины, измены, тесты ДНК и очередные разоблачения от Элины Мазур.

Связанные новости

Читайте также