Отец Децла впервые увидел 14-летнего внука на прощании с рэпером

06.02.2019, 13:22

Фото: @juzeppejostko / instagram.com

Сегодня в российской столице проводили в последний путь известного российского рэпера Децла, скончавшегося несколько дней назад после концерта в Ижевске.

К зданию Центральной клинической больницы пришли сотни людей, чтобы проститься с Кириллом Толмацким (настоящее имя Децла). На этой церемонии отец исполнителя Александр Толмацкий, который многие годы находился в непростых отношениях с сыном, впервые увидел своего 14-летнего внука Тони. Толмацкий-старший постоянно общался с подростком и обнимал его.

После ссоры с папой, как выяснилось, Кирилл ни разу не давал возможности Александру повидаться с Тони, несмотря на постоянные попытки Толмацкого-старшего наладить отношения, сообщает сайт «Московского комсомольца».

Ранее Александр попросил прощения у сына, которого не стало в ночь на 3 февраля. «Прости меня, может быть, я действительно был плохим отцом? Но знай, моя любовь к тебе безгранична», — написал Толмацкий-старший в Instagram.

На уход из жизни исполнителя песни «Мои слезы, моя печаль» отреагировала Алла Пугачёва. Примадонна написала в своем блоге: «Да что же это такое?!Мальчик мой, куда же ты ушел?»

Как ожидается, сегодня Децла похоронят на Пятницком кладбище.

Читайте также