Премьера НТВ: Антон Васильев в новом сезоне сериала «Невский»

05.02.2019, 12:40

11 февраля на телеканале НТВ состоится премьера третьего сезона остросюжетного детектива НТВ «Невский» — «Невский. Чужой среди чужих». Главную роль в картине исполнил Антон Васильев.

В 2017 году средняя доля проекта в аудитории «Все 18+» составила 15,5%. Доля заключительной серии составила 25,9%. В 2018 году премьерные серии остросюжетного детектива заняли первое место среди всех сериалов прайм-тайма.

История нового сезона начинается с того, что во время перестрелки в супермаркете Павел Семёнов (Антон Васильев) получает тяжелое ранение. Он не хочет возвращаться в полицию, где теперь начальником УМВД работает Арсеньев (Александр Саюталин). Да и места в гражданской жизни себе найти никак не может. Семёнов принимает предложение своего друга Алексея Фомина (Дмитрий Паламарчук) возглавить его службу безопасности, но перспектива превратиться из полицейского в бандита его не привлекает. Вышедшая из колонии Юля Семёнова (Мария Капустинская) пытается адаптироваться к жизни на свободе, но часто сталкивается с предубеждениями и злобой. Между тем конфликт между Фоминым и Арсеньевым набирает обороты. И пока член банды киллеров Сергей Семенчук (Юрий Архангельский) содержится в СИЗО, следственные органы пытаются установить, остались ли на свободе его сообщники.

Антон Васильев: «От сезона к сезону мой герой меняется. Я прикладываю много усилий для того, чтобы Семёнов не стоял на месте, и изменения происходят как в лучшую, так и в худшую сторону. Наш сценарист Андрей Тумаркин продолжит радовать нестандартными поворотами сюжета, а мы в свою очередь покажем, как наши герои справляются с различными вызовами судьбы».

Сериал заслужил рейтинг 7,2 на платформе крупнейшей в мире базы данных IMDb, 7,6 по версии пользователей кинопортала «Кинопоиск» и 8,2 по версии пользователей портала о кино «Кино-театр.ру».

Увидеть премьеру сериала «Невский. Чужой среди чужих» зрители НТВ смогут 11 февраля в 21:00.

Читайте также