Кальян, коньяк и личный туалет: СМИ опубликовали райдер Бузовой

05.02.2019, 14:37

Фото: buzova86 / instagram.com

В прессе появился бытовой райдер певицы и телеведущей Ольги Бузовой. Судя по списку, перед концертом Бузова пьет коньяк и энергетики и курит кальян на цитрусовых.

У Бузовой сейчас очередной тур, посвященный Дню всех влюбленных. 15 февраля певица даст концерт в Сыктывкаре. Ее райдер попал в местную прессу.

Как оказалось, в списке Бузовой значится обязательный перелет «Аэрофлотом» и VIP-проход в аэропортах вылета и прибытия. В городе Бузова предпочитает передвигаться на автомобилях Меrcedes, BMW или Lexus с салоном, где можно курить, со свободным багажником и с аккуратным водителем, который хорошо знает город и его достопримечательности.

Отель для Бузовой должен быть пятизвездочным с номером класса «люкс». В номере обязательны минералка без газа и нарезка фруктов.

К гримерке певицы требования сложнее. Помимо кондиционера, зеркал, полотенец и отпаривателя, здесь должен быть личный санузел. В списке продуктов — чай, мед, лимон, фрукты, мясная и сырная нарезки, сок. Среди особых пожеланий артистки пять банок энергетика, бутылка белого французского или итальянского сухого вина, бутылка элитного коньяка и кальян на грейпфруте и миксе из апельсина, лимона и мяты.

На сцене звезду должны охранять как минимум четыре охранника и еще два личных телохранителя. Организаторы концерта также должны оплатить Бузовой «суточные» в размере 7 тысяч рублей.

При этом подчеркивается, что если хоть одно из требований выполнено не будет, выступление может не состояться, пишет издание БНК.

Читайте также