О чем на самом деле договаривались НТВ и Собчак: пруф

26.01.2019, 22:15

НТВ.Ru публикует переписку продюсера «Центрального телевидения» и Ксении Собчак. Из скриншотов видно, что они договаривались: одной из тем интервью станет драка мужа телеведущей Максима Виторгана с театральным режиссером Константином Богомоловым.

После неприятного инцидента в студии НТВ Ксения Собчак в своем Telegram-канале написала, что ее пригласили поговорить об Украине, но среди тем якобы неожиданно для нее оказалась и недавняя драка Виторгана и Богомолова. Однако заявления Собчак не соответствуют действительности.

Собчак написала: «Сегодня день не задался. Договорились о интервью в прямом эфире про Украину. Захожу в студию федканала, который позвал меня „украину обсудить“, готовлюсь войти в кадр, а там боксерский ринг, два боксера, и длинная подводка про драку» (орфография и пунктуация автора сохранены — ред.). По ее словам, после этого она развернулась и ушла, возмутившись таким обманом.

Однако Ксения была уведомлена о темах планировавшегося интервью и заранее получила список вопросов. Это подтверждают сообщения продюсера «Центрального телевидения». Из скриншотов переписки с телеведущей видно, что интервью планировалось не только об Украине, но и о недавней драке ее супруга Максима Виторгана с Константином Богомоловым, к которому он приревновал жену.


«Центральное телевидение» хотело выяснить, была ли это настоящая драка или, как пишут в соцсетях, это «рекламный трейлер» для нового интернет-шоу Ксении Собчак.

Сама Ксения должна была расставить все точки над i. Она приехала в студию и готовилась выйти в эфир. Но в последний момент по непонятным причинам развернулась и ушла.

Читайте также