«Заменяет ли секс 5 таблеток аспирина»: подборка самых нелепых запросов года от «Яндекса»

26.12.2018, 16:36

Фото: yandex.ru.
Видео программы «Сегодня»

«Яндекс» опубликовал подборку самых нелепых запросов, которые делали русскоязычные пользователи поисковика в уходящем году, создав на его основе шуточный «мешок» для гадания.

В компании подчеркнули, что эти данные обезличенные, анонимность авторов нарушить невозможно, поэтому в «Яндексе» решили поделиться со всеми своими «смешными, трогательными и парадоксальными находками».

В генераторе предсказаний все запросы приводятся в том виде, в каком были заданы. Из него следует, что в 2018 году пользователей интересовали, например, «короткоюбочницы», «мстители война без конечностей», «зуб из снега», «ровные места в Сочи для проживания», «фото девушек Древнего Египта», «зебры в кратце», «корень в слове спасибочки».

Кто-то спрашивал, что делать, если «леденцы прожгли скатерть», «заменяет ли секс 5 таблеток аспирина», «как нарисовать мимолетное виденье», «ровно 4 это сколько», «кому молиться, чтобы все успеть», «как вернуть себе расположение кота», «как добраться от масложирокомбината до седьмого неба», «какие виды секса практикуются в сексе по дружбе», кто такой «зинаид зидан» и многое другое.

Новости по теме

Читайте также