В СК выдвинули версию убийства семьи в Ульяновске

26.12.2018, 08:34

Видео программы «ЧП»

Появились подробности массового убийства в Ульяновске. По одной из версий, с женщиной и ее двумя дочерьми расправился глава семьи, после этого он совершил самоубийство.

В Следственном комитете сообщили, что в рамках расследования назначены медицинские экспертизы, которые должны подтвердить либо опровергнуть данную версию.

Евгений Словцов, старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по региону: «Основная предварительная версия — мужчина 38 лет, тело которого было обнаружено в квартире, расправился со своей семьей. Предполагается, что после этого он совершил самоубийство».

Ранее сообщалось, что в одной из квартир Заволжского района Ульяновска были найдены застреленными женщина, две ее дочери 11 и 15 лет, а также мужчина. 17-летнему сыну погибшей удалось сбежать с места трагедии, он получил ранение. Согласно последней информации, юноша находится в отделении травматологии в центральной городской больнице. Он пришел в сознание.

По данным местных СМИ, главы семьи в момент расстрела дома не было. Предположительно, он был на работе. Преступником может оказаться 40-летний житель с расстройством психики. Якобы мужчина решил отомстить отцу семейства, который выступал в качестве свидетеля на судебном процессе, в котором фигурировал предполагаемый убийца. Согласно другой версии, преступление произошло на почве ревности. Мужчина застрелил любовницу и ее детей, а после покончил с собой.

Читайте также