Благотворители собирают дорогостоящий инвентарь для питерских паралимпийцев

25.12.2018, 20:34

Видео программы «Сегодня в Санкт-Петербурге»

Благотворительный фонд «Точка опоры» помогает особенным спортсменам. В преддверии Нового года они также ждут помощи от неравнодушных петербуржцев.

Найти точку опоры паралимпийцам в Петербурге помогает фонд, призывающий поверить в невероятные возможности спортсменов с инвалидностью. Но чтобы показывать на международных соревнованиях успехи российских особых атлетов, нужен не только их титанический труд, но и достойные условия для тренировок, профессиональное оборудование и инвентарь.

Именно специальные инструменты и приспособления, которые часто приходят в негодность и список которых опубликован на сайте, и собирает фонд перед Новым годом.

Фонд не отдает предпочтений отдельным видам спорта. Поддерживает и взрослых, и детей, учитывая физические особенности каждого. И, конечно, помогает реализовывать способности в спорте, который иногда не по карману паралимпийцам.

В перечне подарков также есть инвентарь, доступный только состоятельным жертвователям. Есть и оборудование с особой отметкой. Его следует согласовывать с сотрудниками фонда по телефону (812) 983–72-21. Давайте приближать победу на Паралимпиаде вместе. Не оставайтесь в стороне от добрых дел. Присоединяйтесь!

Читайте также