Вызывающее платье Меган Маркл вызвало скандал в королевском доме

17.12.2018, 15:11

Вызывающее платье супруги принца Гарри Меган Маркл возмутило герцогиню Корнуольскую Камиллу. Жена принца Чарльза вышла из себя, когда увидела беременную Маркл в черном платье с открытым плечом на публичном мероприятии.

В откровенном черном платье и с темным лаком на ногтях Меган Маркл появилась на церемонии вручения наград British Fashion Awards.

71-летняя герцогиня Камилла до этого момента старалась не обращать внимания на поведение Маркл, но ее наряд на церемонии переполнил и ее чашу терпения.

По данным источников издания Women’s Day, герцогиня Камилла готова поднять вопрос об изгнании Маркл из королевской семьи.

Ранее сообщалось, что из-за поведения Меган Маркл в британской королевской семье разгорается скандал. Елизавета II сделала Маркл выговор и велела ей пересмотреть свои привычки. В частности, королева потребовала, чтобы Маркл перестала наряжаться в стиле голливудской звезды и начала выглядеть как подобает принцессе. По информации источников, Елизавете II не нравится, что жена принца Гарри надевает запрещенные брючные костюмы, мини-платья, одежду иностранных дизайнеров и наряды черного цвета.

Кроме того, по некоторым данным, Маркл уже наградили во дворце несколькими прозвищами и теперь называют «ураган Меган» и «сложная герцогиня».

Читайте также