Брошенная жена экс-солиста «Технологии» намерена требовать алименты через суд

16.12.2018, 23:30

Бывший гитарист и вокалист популярной в 90-е группы «Технология» Роман Рябцев выгнал молодую жену и дочь на улицу. Ребенка не признаёт, алименты не платит, уверяет брошенная женщина. Она намерена обратиться в суд.

За спиной у музыканта два неудачных брака. Первая жена Екатерина подарила ему двух дочек. После развода Роман женился на тележурналистке Марине Канцлер. Брак не продержался и года. Затем певец позвал под венец Наталью Рябцеву. Третья жена моложе музыканта на 21 год. Семейная жизнь вновь не задалась. Спустя три года после знакомства со звездой Наталья с трехмесячной дочкой оказалась на улице и была вынуждена вернуться домой в Петербург.

По словам Натальи, у ее маленькой дочери Юлии, которой сейчас два года, были серьезные проблемы со здоровьем, но ее отец никак им не помогал. Сейчас артист не хочет видеть дочь, которой при рождении сам выбрал имя. Солист «Технологии» требует от законной жены сделать тест ДНК.

По словам самой брошенной жены, истинной причиной их разрыва стала измена мужа. Его новой пассией, как утверждает Рябцева, стала его менеджер Мария Перова.

Наталья утверждает, что ей нечего скрывать, и она готова сделать тест ДНК, но супруг уже полтора года не может приехать, чтобы провести экспертизу и установить отцовство.

Наталья Рябцева: «Я сюда пришла добиться того, чтобы он меня увидел, он меня услышал. Для меня очень важно, чтобы моя дочь знала: у нее есть отец, который ее любит».

Пока Наталья крутится как белка в колесе, Роман Рябцев готовится встречать Новый год с Марией Перовой. А расставание с женой объясняет кризисом среднего возраста: «Когда стало казаться, что в жизни ничего не изменится, хорошего ничего не будет, сменилось окружение, сменилась жизнь».

Наталья Рябцева воспользовалась возможностью и передала послание мужу в студии НТВ: «Ром, не дури по отношению к своей дочери. Мы тебе не враги. Где-то там в одном интервью ты сказал, что мы из прошлой жизни. Услышь меня, пожалуйста. Для тебя дом всегда открыт, ты для нас дорог, и ребенок тебя ждет».

Читайте также