Сборная России разгромила чехов на домашнем этапе Еврохоккейтура

15.12.2018, 18:48

Сборная России одержала крупную победу над командой Чехии на втором этапе Еврохоккейтура. Матч, прошедший в Москве, завершился со счетом 7:2.

Счет уже на 5-й минуте встречи открыл Василий Токранов. Через минуту чех Доминик Кубалик восстановил равновесие, однако затем шайбы летели в основном лишь в чешские ворота. Отличились Николай Прохоркин (8), Андрей Локтионов (24, 57), Кирилл Капризов (33) и Андрей Кузьменко (38, 43). Кубалик за это время успел лишь оформить дубль.

В первом матче домашнего этапа Еврохоккейтура россияне в овертайме обыграли шведов (3:2), и теперь с 5 очками занимают первое место в турнирной таблице.

Ранее в текущем сезоне сборная России выиграла стартовый этап Еврохоккейтура — Кубок Карьяла в Финляндии.