На Ямале разгорелся скандал из-за стриптиза на глазах у детей: видео

11.12.2018, 04:10

Фото: Виктория Жданова

Нешуточный скандал вспыхнул в Ямало-Ненецком автономном округе. Там одна из участниц творческого конкурса, участниками которого были преимущественно дети, устроила жаркие танцы в светящемся белье и стрип-сапогах, чем вызвала возмущение родителей.

Выступление одной из конкурсанток вызвало недовольство матери, которая привела 6-летнего сына в центр «Молодежный» на конкурс «Звезда Ямала». «Детский конкурс проводится, а тут — полуголая баба. Куда мир катится? Если бы знала, ребенка на конкурс не пустила!», — возмущается Виктория.

Женщина отметила, что ее ребенок с открытым ртом смотрел на происходящее на сцене. Более взрослые дети и их родители с также с нескрываемым удивлением наблюдали за зажигательным номером.
Полуголый перформанс был снят на камеру, затем его опубликовали в Сети, и в настоящее время он собирает десятки полных гнева комментариев.

В свою очередь девушка, станцевавшая у шеста на глазах у детей и ставшая виновницей скандала, дала понять, что не чувствует никакого стыда или вины. И вообще, со слов конкурсантки, мероприятие было отнюдь недетским. «Выступала я. И конкурс был недетский! Организаторы были в курсе, и, если у вас проблемы, обращайтесь к ним. Я — не баба! Я занимаюсь спортом Pole Dance, поэтому прежде чем оскорблять и обсуждать человека, решайте вопрос с организаторами», — приводит слова Евгении «Мегатюмень».

Читайте также